Скачать DirectX 2018

Актуальный вопрос: «Существует ли версия DirectX 2018, предназначенная для современных компьютеров на Windows?». Ведь об обновлениях для данного драйвера давно нет никаких известий. Существует ли какая-нибудь проверенная информация по теме? Давайте разбираться с этим.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив DirectX
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Информация

Ситуация такова: последнее обновление ДиректХ — двенадцатое. И оно функционирует только на ПК с Виндовс 10. На «восьмерке» получится установить одиннадцатую версию. Она же совместима с XP. А вот в 2018 году ничего нового не выходило. Более того, разработчики из Microsoft не планируют в ближайшем времени этого.Красочная картинка с надписью DirectX 2018

Чтобы скачать последний ДиректХ, воспользуйтесь рекомендациями из данной статьи. Там изложена инструкция по работе с веб-установщиком драйвера. А теперь перейдем к важному предостережению, с которыми стоит ознакомиться.

Предостережение

Нередко в интернете можно встретить упоминания о том, что появился Директ Икс 2018. На определенных сайтах даже предлагаются ссылки на скачивание. Но не стоит им доверять, ведут они только к появлению вирусов в системе. Пока никакой официальной информации по этой теме нет, непроверенные источники будут только обманывать рядовых пользователей.

Рекомендуйте:  DirectX полный пакет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *